Tissot RBS 6 Nations Watch Special Edition

Компания Tissot с гордостью представляет серию эксклюзивных часов, посвященных партнерству с ассоциацией регби RBS 6 Nations.

Tissot RBS 6 Nations Watch Special Edition

Tissot RBS 6 Nations Watch Special Edition


Модель часов Tissot T-Touch II Titanium RBS 6 Nations Special Edition 2014 отличается динамичным дизайном, спортивным характером и заряженностью на победу, свойственной как игрокам этого атлетического и захватывающего вида спорта, так и специалистам компании Tissot. Спортивная страсть выражена с помощью огненно-красного цвета, доминирующего в оформлении модели. Динамизм стиля дополнен широким диапазоном тактильных функций часов. Как и для победы в регби – игре, наполненной столкновениями, чтобы воспользоваться всеми возможностями этой модели необходим прямой контакт с циферблатом часов. И тогда открывается широкий спектр тактильных функций часов, включающий компас, термометр, хронограф, индикацию времени в двух часовых поясах, два будильника, подсветку и «вечный» календарь. Подобно суровым регбистам эти часы не боятся непогоды, поскольку обладают высоким уровнем водонепроницаемости до 10 бар (100 м/330 фут).

Созданы для спортивной борьбы

Красный цвет в оформлении часов не только выражает спортивный и динамичный характер модели, но и символизирует яростный напор и волю к победе, без которых невозможно добиться успеха в таком силовом виде спорта, как регби. Прочный и надежный силиконовый ремешок красного цвета плотно охватывает запястье и удобно «сидит» на руке. Стильности дизайну добавляет красное обрамление часовых делений циферблата, которые, как и арабские цифры обработаны специальным светящимся покрытием Super-LumiNova®. Заднюю крышку корпуса часов этой серии украшает гравировка в виде логотипа регбийной ассоциации RBS 6 Nations.

Технические характеристики Tissot RBS 6 Nations Watch Special Edition
— Сделано в Швейцарии
— Кварцевый механизм с индикатором заряда батареи (EOL)
— Тактильное устойчивое к появлению царапин сапфировое стекло с антибликовым покрытием
— Титановый корпус с вращающимся безелем и специальным защитным покрытием, устойчивым к появлению царапин
— Водонепроницаемость до 10 бар (100 м/330 фут)
— Силиконовый ремешок с раскладной застежкой с кнопками
— Специальная серия

Связанные новости:

Комментирование запрещено