Hublot King Power Guga Bang

Hublot King Power Guga Bang

Hublot King Power Guga Bang


Швейцарский часовой бренд Hublot с гордостью объявляет нового амбассадора своего бренда Густаво Куэртэна, трехкратного победителя Ролан Гарроса, в прошлом первую ракетку мира и представителя Международного теннисного зала славы. В честь нового сотрудничества Hublot запускает часы с личной подписью Густава – новинку под названием King Power Guga Bang лимитированной серией в 100 экземпляров. Бренд Hublot укрепляет союз с новым представителем поддержкой благотворительного фонда теннисиста.

Титановый корпус Hublot King Power Guga Bang с боковыми вставками из композитной пластмассы имеет диаметр 48 мм. Корпус оснащен безелем из карбоволокна на титановых винтах. Циферблат защищен сапфировым стеклом с антибликовым покрытием. Водонепроницаемость составляет 100 метров. Как уже упоминалось выше, на циферблате нанесена желтая подпись бразильского теннисиста.

Часы Hublot King Power Guga Bang оснащены швейцарским автоматическим механизмом от Hublot калибра HUB4100 на 27 камнях, с балансовой частотой 28 800 пк/ч и запасом хода 42 часа и комплектуются черным ремешком Nomex с белой прошивкой в виде теннисной сетки и титановой застежкой.

Связанные новости:

Комментирование запрещено