Hublot F1 King Power Suzuka

Часовая марка Hublot с гордостью начинает выпуск своей новой модели — F1 King Power Suzuka, которая является своеобразной данью почтения легендарной японской автогоночной трассе. Дизайн часов привлекает внимание своим цветовым решением – сочетанием красного и белого по мотивам национального флага Японии.

Hublot F1 King Power Suzuka

Hublot F1 King Power Suzuka

Выпущенные лимитированной серией в 250 единиц, Hublot F1 King Power Suzuka имеют 48 мм. циркониевый корпус. Сатинированный полированный безель изготовлен из циркония и черной керамики. Благодаря наличию множества мелких отверстий, безель похож на автомобильный тормозной диск.

Циферблат F1 King Power Suzuka показывает с помощью скелетонизированных центральных стрелок часы и минуты. На 9 часах расположена маленькая секундная стрелка. На 3 часах расположен 30-минутный дополнительный циферблат, выполняющий функцию хронографа. Индикация даты происходит благодаря апертуре, расположенной между 4 и 5 часами. Все функции приводятся в действие автоматическим механизмом.

Новая модель поставляется на ремешке из каучука и синтетического материала Nomex, разработанного Dupont De Nemours и применяемого для изготовления костюмов для гонщиков Формулы 1.

При использовании любых материалов ссылка на watchpaper.ru обязательна.

Связанные новости:

Комментирование запрещено