Hublot Classic Fusion 38 мм

Знаменитая на весь мир часовая компания Hublot представила новую версию популярных часов Big Bang со спортивным внешним видом, которые получили название Classic Fusion. Несмотря на измененный дизайн, часы остаются преданными отличительному стилю компании Hublot, одновременно открывая его поклонникам с более традиционной стороны.

Hublot Classic Fusion 38 мм

Hublot Classic Fusion 38 мм

Часы Classic Fusion представлены в новом размере – 38 мм, который отлично подойдет как мужчинам, так и женщинам. Фирма изготовила данную модель в разнообразных версиях: в розовом золоте, титане, с безелем, украшенным бриллиантами, в черной керамике, а также с различными оттенками циферблата, начиная от карбонового черного и до белого либо молочного.

Безель часов фиксируется на корпусе с помощью шести винтов из титана в форме буквы Н. Корпус защищен сапфировым стеклом с антибликовым покрытием на обеих сторонах. Его водонепроницаемость – 5 АТМ или 50 м. На показателе 3 часов располагается окошко даты.

Часы оборудованы автоматическим механизмом HUB 1110, который основывается на 21 камне. Калибр обеспечивает частоту 28800 пк/ч и запас хода на 42 часа. Модель Classic Fusion комплектуется различными ремешками: резиновым, титановым, керамическим или из кожи аллигатора.

Связанные новости:

Комментирование запрещено