Tissot и FIBA продлевают сотрудничество еще на четыре года

No slides are available.

FIBA, Международная Баскетбольная Федерация и компания Tissot, один из ведущих швейцарских часовых брендов, входящих в состав корпорации Swatch Group, продлили договор о сотрудничестве на период до 2016 года.

Согласно заключенному партнерству, компания Tissot продолжит свое участие во всех главных турнирах, которые проводит FIBA по всему миру, включая первый Кубок мира (FIBA Basketball World Cup), который пройдёт в Испании в 2014 году. Комплексное сотрудничество подразумевает проведение хронометража соревнований FIBA, фиксацию результатов и обработку всей информации.

Данное соглашение предоставляет компании Tissot дополнительные маркетинговые преимущества и права, включая право представлять «Официальные часы» FIBA и статус «Официального Хронометриста» FIBA, а также почетное право награждать Лучшего игрока турнира и лучших игроков в других пяти номинациях на всех турнирах FIBA.

Это партнерство подчеркивает возросшее значение баскетбола мирового уровня для компании Tissot. Первое соглашение о сотрудничестве с FIBA было заключено в 2008 году, а сегодня одним из самых ярких рекламных лиц компании Tissot является звезда баскетбола француз Тони Паркер (Tony Parker).

Тони Паркер заметил, что продление сотрудничества — это «прекрасная новость для моего вида спорта. Я очень рад, что компания Tissot продолжает оказывать поддержку и способствует развитию баскетбола на международном уровне. Турниры, в которых принимают участие национальные сборные, носят особенный характер, и, проводя эти соревнования, FIBA вносит огромный вклад в дело популяризации баскетбола во всем мире».

Генеральный секретарь FIBA и член Международного Олимпийского Комитета (IOC) Патрик Бауманн (Patrick Baumann) так прокомментировал это событие: “Мы с большой радостью заключаем соглашение о продолжении нашего сотрудничества с компанией Tissot, одним из самых надежных и достойных часовых брендов, который, как и наша организация, базируется в Швейцарии и широко известен, благодаря качеству продукции и глобальным амбициям.

Партнерство с Tissot уже принесло большую пользу FIBA, и мы уверены, что новый этап наших отношений будет не менее успешен».

Президент компании Tissot Франсуа Тьебо (François Thiébaud) в связи с этим сказал следующее: «Мы с большим удовольствием продлеваем долгосрочное сотрудничество с FIBA. То, что компания Tissot ассоциируется с таким видом спорта, как баскетбол, еще раз подчеркивает наш динамичный характер и приоритет точности, артистизма и надежного качества в работе. Мы в свою очередь готовы поддерживать эти высокие стандарты, зная, что большие победы и успехи основываются, прежде всего, на точности, добросовестности и качестве. Проведение компанией Tissot хронометража на таком высоком уровне и выпуск часов с уникальным дизайном дает нашим преданным поклонникам еще один повод гордиться правильно сделанным выбором».

Связанные новости:

Комментирование запрещено