Tissot T-Race MotoGP 2012

No slides are available.

Знаменитая мотогонка MotoGP начинает новый сезон 2012! Захватывающая ночная гонка Мото Гран-при Катара снова порадует всех поклонников яркими машинами, скоростью и необыкновенной порцией адреналина. Часовая компания Tissot уже 13 лет является официальным представителем данной гонки. Бренд не обходит стороной знаменательные спортивные события, он также принимает участие в соревнованиях по велоспорту, хоккею и баскетболу. Помимо сотрудничества со спортивными мероприятиями, компания уже в этом году на выставке BaselWorld представила 9 новых моделей, оснащенных современными новшествами.

Новые часы Tissot T-Race MotoGP 2012 сочетают в себе высокотехнологичные материалы и стиль в духе велоспорта. Циферблат внешне напоминает приборную панель, безель с карбоновым волокном в этих часах похож на тормозной диск. Часы оснащены механизмом C01.211 с хронографом. За его работой можно наблюдать через прозрачную заднюю крышку в виде колеса велосипеда.

Часы Tissot T-Race MotoGP 2012 комплектуются ярким черно-желтым ремешком T-line. Часы Tissot T-Race MotoGP 2012 выпущены ограниченным количеством в 2012 экземпляров. Также будет доступна версия часов с кварцевым механизмом в количестве 8888 экземпляров.

Связанные новости:

Комментирование запрещено