Certina DS-1 Automatic Day-Date

Компания Certina радует поклонников выпуском новых часов DS-1 Automatic Day-Date с классическим дизайном в ретро-стиле.

Certina DS-1 Automatic Day-Date

Certina DS-1 Automatic Day-Date

Корпус новых часов сделан из нержавеющей стали и составляет 39 мм в диаметре. Его задняя крышка – прозрачная, что позволяет любоваться работой прекрасного механизма. Водонепроницаемость корпуса – 100 м.

Черный циферблат защищен круглым сапфировым стеклом с антибликовым покрытием, которое обеспечивает потрясающую разборчивость при любом освещении. Индикация времени осуществляется с помощью стрелок с покрытием Superluminova и индексов из никеля. Также привлекает к себе внимание секундная шкала, разделенная на 5-минутные интервалы с дополнительным покрытием Superluminova.

Название дня недели показывается в крупном полукруглом окошке, расположенном над названием бренда. Апертура даты находится на показателе 6 часов, под надписью «DS-1 Automatic».

В сердце часов помещен надежный швейцарский механизм ETA 2834-2. Новые часы Certina DS-1 Automatic Day-Date комплектуются браслетом из нержавеющей стали с отполированными и матовыми элементами и с надежной застежкой.

Компания Certina изготовила две версии модели, первая характеризуется антрацитовым циферблатом с узором из солнечных лучей и коричневым кожаным ремешком с раскладывающейся застежкой на двух кнопках. Вторая версия отличается серебристым циферблатом с браслетом из нержавеющей стали.

Связанные новости:

Комментирование запрещено