Certina DS Podium Lady

Новые часы Certina DS Podium Lady – это воплощение динамичного, современного взгляда на популярную линию. В своем обновленном обличье они приковывают внимание изяществом и безусловной спортивностью. Восхитительно женственный и стильный, этот новый хронограф заключен в полированный корпус из нержавеющей стали с округлыми, чувственными контурами, подчеркивающими великолепие белого циферблата. В этой модели органично соединились классические и спортивные тенденции, что превратило ее в идеального компаньона женщины в любое время суток и в любой ситуации.

Новейшая модель Certina DS Podium Lady — это еще один значительный шаг в направлении нового фирменного стиля и женственной деталировки. Блестящий, полностью полированный корпус из нержавеющей стали 316L оснащен чуть выпуклым безелем, обрамляющим стойкое к царапинам сапфировое стекло, — все эти элементы соединены в исключительной гармонии. Ушки, плавно «вытекающие» из корпуса, — восхитительный эстетический штрих к внешнему виду часов. Хронограф может быть снабжен либо белым, либо черным кожаным ремешком, в зависимости от модели.

Для максимальной удобочитаемости в любое время суток часовая и минутная стрелки, как и точечные метки минутной шкалы на наклонном ободке по окружности циферблата покрыты люминесцентным составом Superluminova. Изящный белый циферблат по центру украшен декором «солнечные лучи», а нумерация отображается либо арабскими, либо римскими цифрами. В модели с арабской нумерацией цифрами обозначены позиции «9», «12» и «3 часа», а индикация осуществляется с помощью черных никелированных стрелок. В более классической версии использована римская нумерация с обозначением всех двенадцати цифр. Поверхность всех трех счетчиков хронографа – 30-минутного, 1/10-секундного и 60-секундного – декорирована тонким спиральным «улиточным» узором; окошко даты расположено строго в положении «6 часов». Помимо стандартных функций измерения времени, новый хронограф имеет также функции ADD/SPLIT (сложить отрезки времени/замерить промежуточное время); для активации всех функций предназначены две кнопки, расположенные по обе стороны от заводной головки с кабошоном из белой керамики HyCeram® (в моделях с арабской нумерацией) или черной керамики (в моделях с римской шкалой). Часы DS Podium Lady оснащены традиционными элементами фирменной концепции «DS» , призванной гарантировать исключительную точность и надежность при любых условиях, а также водонепроницаемость до давления 10 бар (100 м).

Оба кожаных ремешка – и белый, и черный – снабжены надежной складной застежкой «бабочка». Имеется модель на браслете из нержавеющей стали, а также трехстрелочная версия с большим окошком даты — либо с кварцевым механизмом, либо механическим с автопозаводом.

Эти особенные часы непременно доставят удовольствие любой женщине.

Технические характеристики: Certina DS Podium Lady

Механизм/функции: ETA G15.211 швейцарского производства, Часы-минуты- маленькие секунды-дата, Хронограф: 30-мин., 1/10-сек., 60-сек.; функции Add/Split

Корпус: Полированная нержавеющая сталь 316L /Ø 34.5 мм

Заводная головка: Кабошон из керамики HyCeram® (белый или черный)

Водонепроницаемость: До давления 10 бар (глубины 100 м)

Циферблат: Белый, центральная часть – декор «солнечные лучи»; Римская или арабская нумерация; ЧМ стрелки, часовые метки, точечные метки на минутной шкале по окружности циферблата – с люминесцентным покрытием Superluminova

Стекло: Сапфировое

Браслет/ремешок: Кожаный, белый или черный; Складная застежка-«бабочка»

Особенности: Система «DS» (Double Security/Двойная Надежность)

Артикулы: C025.217.16.017.00 – белый ремешок/арабская нумерация C025.217.16.018.00 – черный ремешок/римская нумерация

Розничная цена: 18’490.- шв. франков *

Certina DS Podium Lady

Связанные новости:

Комментирование запрещено