Certina DS Podium Valgranges Automatic

No slides are available.

Компания Certina выпустила новую модель часов — DS Podium Valgranges Automatic. Новинка заключена в корпус диаметром 44 мм, выполненный из нержавеющей стали. Защищенная заводная головка с инициалами DS расположена на позиции 3 часов, по бокам от нее помещены кнопки хронографа. На полированном безеле обозначена тахиметрическая шкала. Циферблат защищен сапфировым стеклом с двусторонним антибликовым покрытием. Водонепроницаемость — до 100 м.

Элегантный темно-серый циферблат Certina DS Podium Valgranges Automatic декорирован узором «солнечные лучи». На 3 часах расположен 30-минутный счетчик хронографа, на 6 часах — 12-часовой счетчик хронографа и на 9 часах — малый секундный циферблат. Апертура даты помещена между 4 и 5 часами. Часовая и минутная стрелки покрыты люминесцентным составом, а секундная стрелка хронографа и стрелки на счетчиках выделены красным цветом.

Часы Certina оснащены автоматическим механизмом на 27 камнях Valgranges ETA, созданным специально для моделей крупного размера. Сквозь прозрачную заднюю крышку видна великолепная отделка его деталей.

Новая модель Certina DS Podium Valgranges Automatic представлена на коричневом кожаном ремешке, прошитом белой нитью. Ремешок оснащен застежкой-бабочкой с двумя кнопками.

Технические характеристики Certina DS Podium Valgranges Automatic
МеханизмМеханический (автомат)
ETA Valgranges
КорпусСталь
Диаметр44 мм
Водонепроницаемость100 м
СтеклоСапфир

 

Связанные новости:

Комментирование запрещено