Certina DS Podium Automatic Chronograph

Новинка DS Podium Automatic Chronograph от швейцарского часового бренда Certina представлена в 42-мм корпусе из нержавеющей стали толщиной 13 мм.

Certina DS Podium Automatic Chronograph

Certina DS Podium Automatic Chronograph


Корпус оснащен неподвижным полированным безелем из такой же нержавеющей стали, с выгравированной на нем тахиметрической шкалой. Водонепроницаемость хронографа – 100 метров. Рифленая головка подзавода расположена на показателе 3 часов и декорирована логотипом «DS».

На черный или серебристый циферблат Certina DS Podium Automatic Chronograph нанесены накладные арабские цифры, часовые маркеры и стрелки покрыты люминесцентным веществом. Счетчики хронографа размещены в положении 12, 6 и 9 часов, а апертура даты – внутри одного из счетчиков, счетчика на показателе 6 часов. На лицевой части корпуса, равно как и на задней крышке, установлено антибликовое сапфировое стекло.

Часы Certina DS Podium Automatic Chronograph работают на базе швейцарского автоматического механизма ETA Certina C01.211 (на базе калибра Lemania, который был специально разработан для часовых брендов, входящих в состав Swatch Group). Механизм на 15 камнях работает при балансовой частоте 21 600 пк/ч и обладает запасом хода 46 часов. На автоматический ротор нанесено изображение черепахи – символа компании Certina.

Часы Certina DS Podium Automatic Chronograph комплектуются черным кожаным ремешком с застежкой-бабочкой из нержавеющей стали на 2 кнопках или браслетом из нержавеющей стали.

Связанные новости:

Комментирование запрещено