Часы Certina DS Action Diver Chronograph

Компания Certina с удовольствием представляет свои новые часы DS Action Diver Chronograph. Часы отлично подойдут для всех любителей экстремального спорта.

Certina DS Action Diver Chronograph

Certina DS Action Diver Chronograph

45,2-мм корпус модели от Certina выполнен из нержавеющей стали с блестящей полировкой. Он заключает в себе отполированный однонаправленный вращающийся безель с крупными цифрами. Циферблат защищен антибликовым сапфировым стеклом. Водонепроницаемость часов – 200 м.

На разборчивом черном циферблате располагаются часовые метки, покрытые люминесцентным материалом. Индикация часов осуществляется при помощи стрелок с покрытием Superluminova.

На показателе 3 часов находится 30-минутный счетчик, в то время как маленький секундный счетчик расположен на 9 часах, апертура даты – на 4.30 часах.

Модель оборудована автоматическим механизмом ETA 7753. Он обеспечивает индикацию часа, минут, секунд, даты и функции хронографа.

На завинчивающейся задней крышке корпуса находится логотип фирмы – черепаха.

Часы Certina DS Action Diver Chronograph комплектуются браслетом из нержавеющей стали с тройным рядом заклепок и надежной складной застежкой либо двухцветным резиновым ремешком.При использовании любых материалов ссылка на watchpaper.ru обязательна.

Связанные новости:

Комментирование запрещено