Certina DS Dream

Компания Certina представляет новые часы DS Dream, которые отличаются очарованием и изысканностью бриллиантов.

Новинка определенно займет особое место среди любимых женских аксессуаров благодаря отполированному корпусу и браслету из нержавеющей стали, женственному циферблату с перламутром и яркому безелю, украшенному 90 бриллиантами. На широком белом кольце циферблата размещаются арабские цифры на показателях 9, 12 и 3 часах, разделенные восемью гнездами с бриллиантами, а также апертура даты на 6 часах. Корпус защищен сапфировым стеклом. Часовая и минутная стрелки из черного никеля покрыты Superluminova. Модель DS Dream оборудована головкой подзавода с монограммой «DS». Водонепроницаемость – 10 бар (100 м).

Модель DS Dream оснащена швейцарским механизмом ETA F06.11. Часы комплектуются полностью отполированным браслетом с тремя рядами звеньев и застежкой-бабочкой на двойных кнопках.

Доступны также другие версии модели, включая часы с черным циферблатом в отполированном корпусе, двухцветную модель (сталь/золотое PVD покрытие) или титановую версию. Стоимость часов с белым циферблатом и бриллиантами на безеле составляет 1395 швейцарских франков, версия с черным циферблатом без украшения безеля бриллиантами стоит 525 швейцарских франков.

Связанные новости:

Комментирование запрещено