Tutima Grand Classic Power Reserve Chronograph

No slides are available.

Немецкий часовой бренд Tutima отмечает 85-летие со дня основания выпуском лимитированной серии часов Tutima Grand Classic Power Reserve Chronograph. Часы доступны исключительно у определенных продавцов в США. Выпуск ограничен 85 моделями, на которые нанесен четырехзначный номер, который символизирует каждый год с момента основания бренда в 1927 г. и до сегодняшнего 2012 г.

Часы Grand Classic Power Reserve заключены в 43-мм корпус из нержавеющей стали с закругленным безелем и отполированным браслетом. Водонепроницаемость – 100 м.

Циферблат ярко-красного цвета с контрастной минутной шкалой и дополнительными циферблатами. Цифры покрыты люминесцентным материалом (за исключением арабских цифр на показателе 9 и 3 часов). Люминесцентные часовая и минутная стрелки выполнены в стиле Poires. Циферблат защищен выпуклым сапфировым стеклом с антибликовым покрытием. Через прозрачную заднюю крышку можно наблюдать за работой механизма Valjoux 7754, к функциям которого относят индикацию часов, минут, секунд, даты, запаса хода и функции хронографа.

Стоимость часов составляет 5100 долларов.

Связанные новости:

Комментирование запрещено