Romain Jerome DeLorean DNA

Слоганом знаменитой компании DeLorean Motor (DMC) было «Live the Dream» («Живи мечтой»). Мечта длилась всего три года с 1981 по 1983 гг., но оставила огромный след на развитии современной культуры. И сегодня часовая фирма Romain Jerome выпустила лимитированную серию моделей, посвященных знаменитой машине DeLorean из фильма «Назад в будущее».

В 81 экземпляре часов Romain Jerome DeLorean DNA на безеле используется металл из настоящей машины DeLorean DMC-12. Корпус из нержавеющей стали составляет в диаметре 46 мм. В целом дизайн часов не во всем совпадает по стилю с автомобилем, однако желтые, красные и белые оттенки на дополнительном секундном циферблате на 9 часах напоминают нам о знаменитых задних габаритных огнях машины. На задней крышке корпуса находится гравировка изображения машины DeLorean DMC-12 с открытыми дверцами. Водонепроницаемость корпуса – 30 м.

Новинка Romain Jerome DeLorean DNA оборудована швейцарским автоматическим калибром RJ001-CH с функциями индикации времени и хронографом. Механизм на 23 камнях гарантирует частоту 28800 пк/ч и 42-часовой запас хода.

Часы представлены на черном кожаном ремешке с прострочкой серого цвета. Стоимость новой модели составляет 15900$ (14950 швейцарских франков, 12900 евро).

Связанные новости:

Комментирование запрещено