Certina DS-2 Chronometer Chronograph

Немногие хронографы могут похвастать точным хронометром. Новинка от Certina, часы DS-2 Chronograph с механизмом ETA PRECIDRIVE, может смело заявить именно о таком хронографе. Великолепная детализация и безошибочная точность новинки, выпущенной стандартной или лимитированной (с сертификацией COSC) версией, удовлетворит требования даже самых искушенных ценителей часов.

В сердце часов Certina DS-2 Chronometer Chronograph – швейцарский кварцевый механизм ETA PRECIDRIVE 251.264 CEN с погрешностью 0,01 сек и функциями индикации 12 часов, 30 мин, 60 сек и даты. Новый механизм гарантирует точность хронометра в спортивном дизайне множества моделей, в том числе моделей из лимитированной 1888 экземплярами серии. Лимитированная серия посвящена 125-летию Certina.

Помимо спортивной элегантности, брашированного или полированного 41-мм корпуса из нержавеющей стали 316L, антибликового сапфирового стекла и алюминиевого безеля с тахиметрической шкалой, впечатляет своим дизайном и сам циферблат. В стандартной серии цветные стрелки – на фоне черного циферблата; модели комплектуются кожаным ремешком с раскладной застежкой. В лимитированной серии Certina DS-2 Chronometer Chronograph серебристый циферблат с черными счетчиками хронографа создает фон для никелированных черных стрелок и часовых индексов и комплектуется трехрядным браслетом из нержавеющей стали.

Благодаря концепции DS, которая обеспечивает высокий показатель водозащиты, водонепроницаемость часов составляет 100 метров. На обеих моделях, как в стандартной, так и в лимитированной серии, на заднюю крышку корпуса нанесен символ черепахи компании Certina, на лимитированной серии присутствует еще и номер часов.

Связанные новости:

Комментирование запрещено