Certina DS (Powermatic 80)

Новые часы Certina DS – олицетворение того, как прекрасно могут сосуществовать традиции и прогресс.

Certina DS

Certina DS

Новый механизм ETA Powermatic 80 обеспечивает исключительный запас хода в 80 часов, т.е. более трех суток, а это означает, что ваши часы Certina DS будут гарантировать точность индикации времени независимо от того, работаете вы или отдыхаете. В новой модели органично соединились элегантность, точность и практичность.

Новый механизм помещен внутрь стильного корпуса диаметром 40 мм из нержавеющей стали 316L с матированными ушками и полированным безелем. Прозрачная задняя крышка корпуса позволяет любителям часов хорошо рассмотреть новый механизм, черный ротор которого декорирован изображением логотипа CERTINA в виде черепахи.

Выпуклое сапфировое стекло с антибликовым покрытием защищает вогнутый циферблат цвета антрацита с изображением исторического логотипа марки в виде сдвоенной буквы «С», который вытиснен также и на заводной головке. Никелированные стрелки и часовые метки покрыты люминесцентным составом Superluminova для обеспечения максимальной удобочитаемости в любых условиях.

Безусловно, новые часы оснащены всеми элементами фирменной системы «DS» (Double Security/Двойная Надежность), обеспечивающими, в том числе, водонепроницаемость до 10 бар (100 м). Часы удерживаются на запястье с помощью коричневого кожаного ремешка и складной застежки – «бабочка» с двумя кнопками.

Модель представлена в нескольких версиях, в т.ч. с черным циферблатом и пятирядным браслетом из нержавеющей стали, в котором чередуются матовые и полированные звенья.

Связанные новости:

Комментирование запрещено