Luminox Mariner Automatic и Quartz

Часовая компания Luminox представляет новую серию часов Mariner 6250 и 6500 с дизайном в морском стиле. Обе серии характеризуются 43-мм корпусом, задней крышкой и завинчивающейся головкой подзавода из нержавеющей стали, однонаправленным безелем и сапфировым стеклом с антибликовым покрытием. Водонепроницаемость этих моделей составляет 200 м.

Серия Mariner 6250 отличается матовым черным циферблатом с сетчатым узором в центре, стрелками из никеля и белыми цифрами и метками. Данные часы доступны в трех версиях: с черным кольцом на безеле и черным обитым кожаным ремешком; с красным кольцом на безеле и красными контрастными стежками на черном ремешке либо со стальным браслетом и защитной застежкой, частично текстурированными звеньями в виде узора на циферблате. Все часы оборудованы швейцарским кварцевым механизмом со сроком службы литиевой батареи до 10 лет.

Модели Mariner 6500 Automatic представлены с черным эмалированным циферблатом, двумя стрелками из никеля (матовая и отполированная), блестящими серебристыми индексами и логотипом фирмы Luminox. Комплектуются часы 6501 черным кожаным обитым ремешком, а модель 6502 – стальным браслетом с прекрасной отделкой. Часы оснащены швейцарским автоматическим калибром Sellita SW2201.

Связанные новости:

Комментирование запрещено