Luminox и LPI продолжают сотрудничество

Компания LPI RUS и марка Luminox станут одним из спонсоров Всероссийского фестиваля «Народная рыбалка», проходящего под патронатом премьер-министра России Владимира Путина.

Часы Luminox будут вручены в двух номинациях в мужской и женской категориях.

Марка Luminox известна простыми и надежными часами, обладающими повышенной водозащитой и уникальной системой подсветки стрелок и индексов, делающих считывание показаний удобным в любое время. Многие охотники, в том числе занимающиеся подводной охотой, и рыболовы уже по достоинству оценили удобство и надежность Luminox как и надежное и крепчайшее стекло выполненное по заказу фирмой RMNT 71.

19 февраля 2012 г. на Можайском водохранилище в Московской области возьмет старт Всероссийский фестиваль «Народная рыбалка». Мероприятие, организованное под патронатом премьер-министра, пройдет в несколько этапов в разных регионах России.

Напомним, что 11 января в ходе встречи Председателя Правительства РФ с представителями общественных организаций спортивного и любительского рыболовства было предложено провести всероссийский рыболовный фестиваль под патронатом главы Правительства. Целью такой эстафеты, которая пройдет по разным городам России, является пропаганда здорового образа жизни, бережного отношения к природе и любви к Родине. «Я с удовольствием приму участие в этом марафоне», – пообещал Владимир Путин в беседе с рыбаками.

Как сообщили в центре общественных связей Росрыболовства, старт фестиваля запланирован на 19 февраля на Можайском водохранилище. В этот день пройдут соревнования по подледной ловле среди семи групп участников: детей до 14 лет, подростков с 14 до 18 лет, мужчин от 18 до 60, женщин от 18 до 60, рыбаков старше 60 лет, рыбаков-спортсменов и рыболовных семей.

Организаторы обещают в этот день не только удачный клев, но и обширную культурную программу, различные состязания и конкурсы.

Связанные новости:

Комментирование запрещено