Gc-4 15th Anniversary LE

Компания Gc представляет новый лимитированный выпуск швейцарских часов Gc-4 15th Anniversary со cкелетонизированным механизмом. Новинка была разработана в честь 15-летия фирмы.

Gc-4 15th Anniversary LE

Gc-4 15th Anniversary LE

В новой модели традиционная швейцарская сдержанность столкнулась с выразительным дизайном, что превосходным образом передает характерные особенности бренда Gc. За работой изысканно декорированного механизма ЕТА 2801 можно наблюдать с помощью взаимосвязанных окошек на циферблате либо через прозрачную заднюю крышку корпуса. Калибр на 17 камнях обеспечивает 42-часовой запас хода, а также индикацию часа, минут и секунд. Частота хода баланса составляет 28800 пк/ч.

Наручные часы Gc заключены в 44-мм матовый черный корпус из нержавеющей стали с PVD покрытием, конусообразными дужками и скошенным безелем с декоративными винтами. На черном циферблате с узором в виде солнечных лучей располагаются нанесенные вручную римские цифры, индексы и стрелки из розового золота с покрытием SuperLuminova. Корпус Gc-4 15th Anniversary LE с обеих сторон защищен сапфировым стеклом, устойчивым к появлению царапин. Головка подзавода украшена логотипом компании Gc, водонепроницаемость часов – 50 м.

Модель комплектуется черным ремешком из итальянской кожи с двойной застежкой, украшенной логотипом компании. Помимо этого, были выпущены две дополнительные версии: модель в черном корпусе с коричневым циферблатом и ремешком либо часы в корпусе из отполированной нержавеющей стали с серебристым циферблатом и черным браслетом. Выпуск часов Gc-4 15th Anniversary LE ограничен всего 115 экземплярами.

Связанные новости:

Комментирование запрещено