Gc Classica Automatic

С выпуском часов Gc Classica Automatic компания Gc расширила свою коллекцию швейцарских механических часов для мужчин. Элегантные часы искусно сочетают в себе швейцарскую выдержку, умение придавать значение деталям и классический, хотя и довольно современный дизайн с элементами в винтажном стиле. За работой автоматического механизма SW 200-1 на 26 камнях можно наблюдать через утонченное окошко в форме полумесяца, которое находится между 7 и 11 часами, а также через прозрачную заднюю крышку корпуса.

Gc Classica Automatic

Gc Classica Automatic

Изысканный круглый корпус диаметром 42 мм и может быть выполнен из различных материалов: нержавеющей стали, розового золота или с покрытием PVD черного цвета. На циферблате находятся выпуклые часовые индексы в виде наконечника стрелы, крупные арабские цифры и классические стрелки, покрытые SuperLuminova. Серебристый, черный или серый циферблат украшен рисунком в виде солнечных лучей. На 3 часах располагается вращающееся колесо даты. Головка подзавода в этих часах украшена логотипом марки Gc. Корпус покрыт антибликовым сапфировым стеклом, устойчивым к царапинам. Водонепроницаемость модели составляет 100 м (10 АТМ).

Часы комплектуются браслетом из нержавеющей стали или розового золота двух оттенков с покрытием PVD либо черным/коричневым ремешком из кожи крокодила с развертывающейся застежкой. Цена, рекомендованная к продаже, составляет 650-750 евро.

При использовании любых материалов ссылка на watchpaper.ru обязательна.

Связанные новости:

Комментирование запрещено