Gc Skeleton Heartbeat Limited Edition

Gc Skeleton Heartbeat Limited Edition

Gc Skeleton Heartbeat Limited Edition


На прошедшей выставке Baselworld 2011 компания Gc представила изящные женские часы-скелетоны — Skeleton Heartbeat Limited Edition.

Круглый корпус Gc Skeleton Heartbeat Limited Edition диаметром 44 мм выполнен из полированной стали с золотым покрытием PVD или без него. Кроме того, предусмотрены версии, где безель декорирован бриллиантами. Заводная головка с логотипом компании расположена на позиции 3 часов. Водонепроницаемость корпуса — до 100 м. Фронтальная и обратная стороны изготовлены из антибликового сапфирового стекла, устойчивого к царапинам. Сквозь него виден великолепно отделанный, швейцарский скелетонизированный механизм с ручным заводом ETA 2801.

Механизм Gc Skeleton Heartbeat Limited Edition на 17 камнях совершает 28 800 полуколебаний в час и приводит в действие часовую, минутную и секундную стрелки. Запас хода сохраняется на протяжении 42 часов.

Стальные версии модели Gc Skeleton Heartbeat Limited Edition представлены на черном кожаном ремешке. Золотая версия с бриллиантами — на сером ремешке из кожи аллигатора, без бриллиантов — на коричневом кожаном ремешке. Тираж версий без бриллиантов составляет 150 экземпляров, с бриллиантами — 25 экземпляров.

 

Связанные новости:

Комментирование запрещено