Luminox Tony Kanaan Valjoux Chronograph

Коллекция осень-зима 2013-2014 гг. от часовой компания Luminox пополняется специальным одноименным выпуском Tony Kanaan Valjoux Chronograph, посвященным бразильскому гонщику Тони Канаану.

Luminox Tony Kanaan Valjoux Chronograph

Luminox Tony Kanaan Valjoux Chronograph

Новинка Luminox Tony Kanaan Valjoux Chronograph доминирующего черного цвета характеризуется корпусом диаметром 44 мм. и толщиной 14 мм из нержавеющей стали с черным PVD-покрытием и черным керамическим безелем. Чтобы подчеркнуть происхождение гонщика, черный цвет разбавляется яркими нотками расцветки бразильского флага. Зеленые и желтые акценты присутствуют как на циферблате, так и на ремешке часов. Как лицевая сторона, так и задняя крышка часов покрыты сапфировым стеклом. Водонепроницаемость модели составляет 100 метров.

Приводящий в движение часы автоматический механизм ETA Valjoux 7750 на 25 камнях обладает 38-часовым запасом хода и работает при балансовой частоте 28 800 пк/ч.

Часы поставляются на кожаном ремешке с зелено-желтой прошивкой и стальной застежкой с PVD-покрытием. Новинка Tony Kanaan Valjoux будет выпущена лимитированной серией 311 экземпляров, цена будет оставлять $3 000.

Связанные новости:

Комментирование запрещено