Luminox Deep Dive 1500

Часовая компания Luminox представляет новые часы Deep Dive, которые характеризуются использованием двух наилучших люминесцентных средств: самопитающейся технологией подсветки Luminox Light Technology и материалом Super-LumiNova на индексах для максимальной разборчивости.

Luminox Deep Dive 1500

Luminox Deep Dive 1500

Часы выпущены в двух версиях с классическим черным либо синим циферблатом с узором в виде солнечных лучей. Они заключены в корпус из отполированной нержавеющей стали диаметром 45 мм. Безель из аналогичного материала отличается алюминиевыми вставками с серебристыми арабскими цифрами и индексами. Водонепроницаемость модели – 500 м / 1500 футов. Корпус защищен специально разработанным утонченным сапфировым стеклом. Для защиты головки подзавода используется специальная запатентованная система блокировки безеля Bezel Locking System.

Отличительными особенностями модели являются изображения шлема дайверов на задней крышке корпуса, а также трезубца на застежке. Оборудована новинка швейцарским автоматическим механизмом ETA калибра 2824-2 на 25 камнях с крупной апертурой даты, частотой 28800 пк/ч и 38-часовым запасом хода.

Каждые часы индивидуально пронумерованы и поставляются в специальной водонепроницаемой коробочке, которую можно использовать для хранения мобильного телефона, камеры или других предметов.

Связанные новости:

Комментирование запрещено