H. Moser & Cie Mayu Marrone Diamonds

Эта ювелирная версия часов Mayu Marrone характеризуется коричневым циферблатом, практически отражающим свет, и безелем, украшенным 64 бриллиантами. Часы доступны в двух различных вариантах оформления. Одна модель имеет светло коричневый циферблат с солнечным узором, который превосходно сочетается с теплыми золотыми тонами корпуса из розового золота 18 К. Вторая модель отличается блестящим корпусом из 18-каратного белого золота и темно-коричневым циферблатом.

H. Moser & Cie Mayu Marrone Diamonds

H. Moser & Cie Mayu Marrone Diamonds

Используемый в часах H. Moser & Cie Mayu Marrone Diamonds  механизм HMC 321.503 с ручным заводом имеет длительное время работы, за механизмом можно проследить через сапфировую заднюю крышку с индикатором запаса хода. Крупный барабан гарантирует 80-часовой запас хода, а это значит, что ваши часы будут исправно работать более трех суток. Механизм на 27 камнях характеризуется замечательной отделкой и обработкой, а также наличием специальной печати Moser. Точность механизма в часах Mayu, составляющего всего 32 мм в диаметре, гарантирована Straumann Hairspring. Частота механизма – 18000 пк/ч.

Часы H. Moser & Cie Mayu Marrone Diamonds  представлены в глянцевых и отполированных круглых корпусах диаметром 38,8 мм и высотой 9,3 мм. Головка подзавода (5,5 мм) украшена буквой «М». Корпус защищен сапфировым стеклом с внутренним антибликовым покрытием.

Часы поставляются на темном коричневом ремешке из кожи аллигатора,  сделанном вручную. Часы фиксируются с помощью застежки из 18-каратного золота с логотипом Moser.

Связанные новости:

Комментирование запрещено