H. Moser & Cie Monard Marrone

No slides are available.

В коллекции Monard компании H. Moser & Cie появились две новые модели под названием Marrone. Они выдержаны в классическом стиле Moser, однако отличаются от предыдущих моделей коллекции цветом циферблата и формой безеля.

В первой модели (343.505-018) ореховый цвет лучезарного циферблата идеально сочетается с теплым оттенком розового золота, из которого выполнен корпус. Во второй модели (343.505-019) темно-коричневый циферблат обрамлен холодным белым золотом корпуса. Накладные часовые метки и трехмерные стрелки выполнены из того же материала, что и корпус. Циферблаты обеих моделей защищены сапфировым стеклом с внутренним антибликовым покрытием.

Внутри H. Moser & Cie Monard Marrone заключен мануфактурный калибр HMC343 с ручным заводом. Его диаметр составляет 34 мм. Два больших барабана обеспечивают запах хода на 170 часов, что составляет более 7 дней. Индикатор запаса хода расположен на обратной стороне и виден сквозь заднюю крышку из сапфирового стекла. Кроме него, видна великолепная отделка мостов и платины «солнечными лучами» и фирменными полосками, а также печать компании — знак качества и подлинности всех выпущенных на протяжении 185 лет часов. И, конечно, механизм оснащен фирменным сменный спуском с золотыми балансовым колесом и анкерной вилкой, а также спиралью Штрауманна.

Новые модели H. Moser & Cie Monard Marrone представлены на ремешке из кожи аллигатора с застежкой из золота.

Технические характеристики H. Moser & Cie Monard Marrone
Механизм: Механический (ручной) HMC343
Корпус: Золото
Стекло: Сапфир
Запас хода: 170 часов

 

Связанные новости:

Комментирование запрещено