H. Moser & Cie Perpetual Calendar Black Edition

Выпуском серии Perpetual Calendar Black Edition часовой производитель H. Moser & Cie представляет смелую интерпретацию своих традиционных моделей часов.

H. Moser & Cie Perpetual Calendar Black Edition

H. Moser & Cie Perpetual Calendar Black Edition


Вечный календарь от H. Moser & Cie представляет собой одно из самых инновационных усложнений и позволяет компании вступить на новую территорию. Уникальный механизм HMC 341 на 28 камнях, с частотой баланса 18 000 пк/ч и запасом хода 7 дней (на показателе 9 часов) показывает время с учетом високосных годов и различного количества дней в определенных месяцах. Апертура даты на показателе 3 часов с точностью до секунды отображает дату. Кроме того, примечательна индикация месяца года при помощи маленькой третьей стрелки и часовых индексов. И, последнее, это один из немногих вечных календарей, который без риска повреждения механизма можно настраивать в любое время суток.

При изготовлении часов H. Moser & Cie Perpetual Calendar Black Edition, наряду с золотом и платиной, для сохранения чистоты и простоты дизайна использовались высокотехнологичные материалы. За свою прочность, износостойкость, гипоаллергенность и необычайную легкость предпочтение дизайнеры отдали титану, который, помимо всего прочего, придает часам современный урбанистический вид благодаря отделке в черном цвете.

Итак, материал корпуса размером 40,8 х 11,1 мм и застежки – титан с DLC-покрытием. Из этого же материала изготовлен логотип компании Moser в виде буквы “M” на головке подзавода. Черная поверхность циферблата акцентируется стрелками и часовыми индексами из розового золота. На показателе 6 часов – секундный циферблат. Матированная черная отделка механизма включает черный мост. Общая стилистика поддерживается и матированием ремешка из кожи аллигатора с карбоновым покрытием.

Новинка Perpetual Calendar Black Edition поступит в продажу в мае 2014 года.

Связанные новости:

Комментирование запрещено