Moser & Cie. Endeavour Dual Time Special Edition Hong Kong

Производитель элитных часов H.Moser & Cie. из швейцарского города Шаффхаузен всегда отличался аутентичным профессионализмом своих мастеров и несравненной эстетикой дизайна. H.Moser & Cie. создает часы, объединяющие в себе современные и традиционные техники, а также механизмы собственного мануфактурного производства.

Moser & Cie. Endeavour Dual Time Special Edition Hong Kong

Moser & Cie. Endeavour Dual Time Special Edition Hong Kong

Специальная серия Endeavour Dual Time, оснащенная мануфактурным калибром HMC 346 на 29 камнях, с балансовой частотой 28 000 пк/ч и запасом хода 3 дня, была разработана исключительно для одного ритейлера бренда в Гонконге.

Часы оснащены ротором из 18-каратного красного золота, оригинальной пружиной Straumann, золотым анкером и анкерным колесом. Все части механизма обработаны и декорированы вручную.

Новинка, выпущенная лишь 20 экземплярами, помещена в корпус (40,8 х 11 мм) из титана с покрытием DLC и защищена выпуклым сапфировым стеклом как с лицевой стороны, так и на задней крышке.

Матированный антрацитовый циферблат с черным карбоновым покрытием, пескоструйной обработкой также вручную покрыт рутением. На циферблат нанесены накладные часовые индексы, красная стрелка для индикации времени во второй часовой зоне, а также дополнительный секундный счетчик на 6 часах.

Комплектуется новинка черным ремешком из кожи аллигатора с карбоновым покрытием и ручной прошивкой, а также титановой застежкой с DLC покрытием.

Связанные новости:

Комментирование запрещено