H. Moser Endeavour Perpetual Calendar Black Golden Edition

Титановый трехкомпонентный корпус с полированным DLC-покрытием – именно такая «броня» защищает исключительный механизм и циферблат из цельного золота новинки от H. Moser & Cie – часов Endeavour Perpetual Calendar Black Golden Edition, выпущенных крайне лимитированной серией из 10 экземпляров.

H. Moser Endeavour Perpetual Calendar Black Golden Edition

H. Moser Endeavour Perpetual Calendar Black Golden Edition

Мануфактурный механизм HMC 341 – это тончайшее объединение усложнения «вечный календарь» (победитель в номинации Часы с усложнениями на Grand Prix de Genève) с мостами и пластинами из цельного золота, двумя барабанами подзавода, ручной гравировкой и регулятором хода с двойной спиралью Straumann.

Таким образом, эти необычные часы сочетают в себе прочный, устойчивый к царапинам корпус (40,8 мм х 11,1 мм) с антибликовым сапфировым стеклом и выпуклой прозрачной задней крышкой и собственный механизм от H. Moser на 28 камнях, с балансовой частотой 18 000 пк/ч и запасом хода 7 часов.

На циферблате дымчатого золотого цвета – накладные золотые метки и стрелки (маленькая центральная стрелка индицирует месяц, стрелка на 6 часах отображает секунды, а стрелка на показателе 9 часов – запас хода). Апертура даты с золотыми цифрами – в положении 3 часов. На торцевой части корпуса – рифленая головка подзавода с гравировкой логотипа бренда в виде буквы «М».
Элегантную ноту облику часов добавляет черный ремешок из кожи аллигатора. Доступная с июля 2014 года, новинка Endeavour Perpetual Calendar будет комплектоваться подарочной коробкой из дерева.

Связанные новости:

Комментирование запрещено