Maurice de Mauriac Modern

Знаменитая на весь мир часовая компания Maurice de Mauriac совсем недавно представила новую версию своих популярных часов Chronograph Modern, и в этот раз часы оборудованы тремя стрелками.

Maurice de Mauriac Modern

Maurice de Mauriac Modern

На циферблат нанесены арабские цифры, которые идут от 5 до 60, т.е. практически как в хронографе. Такой характерный дизайн циферблата имел огромную популярность при изготовлении часов для пилотов во времена Второй мировой войны. К функциям данной модели можно отнести индикацию часов, минут, секунд с помощью центральной стрелки красного цвета, а также дня и даты посредством индикатора на показателе 3 часов. Данные часы оснащены автоматическим механизмом ETA 2836-2, за работой которого можно наблюдать через прозрачную заднюю крышку.

Часы от компании Maurice de Mauriac представлены в корпусах с разными размерами: 42 мм или 45 мм. Он выполнен из нержавеющей стали с глянцевой обработкой. Корпус может быть покрыт плоским или выпуклым сапфировым стеклом (с двойным антибликовым покрытием). Модель комплектуется текстильным ремешком. Стоимость данных часов зависит непосредственно от версии: модель, где корпус защищен плоским стеклом, будет стоить 1650$, а с выпуклым стеклом цена составит 1900$.

Связанные новости:

Комментирование запрещено