Клишина Дарья– новое лицо коллекции Seiko Sportura

Встреча SEIKO и Дарьи Клишиной произошла в 2007, когда она выиграла Молодежный чемпионат мира по легкой атлетике IAAF, соревнование, проходившее при поддержке SEIKO. Дарье было только 16 лет, но уже тогда было ясно, что её ждет великое будущее в прыжках в длину. Начав с того раннего успеха, она поднялась до второй строчки в мировом табеле о рангах к сегодняшнему дню.

Дарья Клишина

Дарья Клишина

За последние 4 года своей карьеры она не раз переписывала свои личные рекорды в прыжке и сегодня является одним из фаворитов любых соревнований, в которых участвует. Дарья родилась в Твери, к северу от Москвы, и с раннего детства увлекалась волейболом и бегом на короткие дистанции, прежде чем сконцентрировалась на прыжках в длину.

Дарье сейчас 21 и 2012 год она начинает с победной серии на двух соревнованиях, международной матчевой встрече в Глазго и «Русской Зиме» в Москве. Сейчас она готовится к предстоящему Чемпионату мира по легкой атлетике в закрытых помещениях в Стамбуле.

Дарья была в восторге от приглашения SEIKO стать новым “лицом” коллекции Sportura. “SEIKO поддерживает мой вид спорта уже на протяжении многих лет, и я рада стать частью команды. Именно SEIKO измерила длину моего победного прыжка на молодежном чемпионате в 2007 году, а теперь я счастлива носить новые часы Sportura в 2012.”

Во время выставки Baselworld 2012, Дарья Клишина участвует в Чемпионате мира по легкой атлетике в закрытых помещениях в Стамбуле.

Sportura. Элегантный Хронограф.

Дизайн новой женской коллекции Sportura сочетает в себе всё изящество и простоту, которые так присущи женским часам, и в этом можно легко убедиться, присмотревшись к премьерам четырех новых хронографов для женщин на выставке Baselworld. Новая коллекция Sportura – это комбинация элегантности и качества, выполненная в уникальной манере SEIKO. У всех четырех моделей керамические безели, но каждая из них представлена в уникальной комбинации; две модели на комбинированном браслете из стали и керамики и две на высококачественных кожаных ремешках. Циферблат на флагманской модели покрыт натуральным перламутром и украшен 8 бриллиантами.

Характеристики

Механизм:Калибр 7T92

Корпус:Нержавеющая сталь, керамика (SNDX95/X97/X99)

Водостойкость:100 м

Цена в РФ: 28 450 – 33 750 рублей

Доп. Фото

Связанные новости:

Комментирование запрещено