Buben&Zorweg One Perpetual Calendar

Часовой производитель Buben&Zorweg – австрийский бренд – представляет свою первую модель наручных часов: One Perpetual Calendar.

Buben&Zorweg One Perpetual Calendar

Buben&Zorweg One Perpetual Calendar

Они были созданы при сотрудничестве со знаменитым часовым производителем Martin Braun, который эксклюзивно для Buben&Zorweg усовершенствовал производственный калибр BZ01-MHO с функцией вечного календаря, находящийся в самом сердце часов Buben&Zorweg One. Механизм с ручным подзаводом состоит из 312 частей. Основанный на 58 камнях, он гарантирует 156-часовой запас хода и частоту 18000 пк/ч. Данный механизм включает в себя нестандартно крупный баланс, швейцарский спусковой механизм, кремниевый анкер и анкерное колесо. Все колеса в механизме сделаны по стандарту Женевского Клейма и декорированы узором „Moulure“.

На задней крышке корпуса часов, диаметр которого составляет 39,6 мм находится индикатор запаса хода. Сапфировое стекло на задней крышке позволяет пользователю наслаждаться частями механизма. На циферблате располагаются индикатор дня и месяца на показателе 12 часов и индикатор даты на показателе 6 часов.

Часы One Perpetual Calendar доступны в корпусе из розового золота, белого золота либо платины. Выпуск каждой версии ограничен: золотые варианты – 99 экземпляров, а в корпусе из платины – всего 49 часов.

Характеристики

Механизм: механический (BZ01-MHO)

Запас хода: 156 часов

Завод: ручной

Функции: часы, минуты, дата, месяц, день недели

Корпус: золотой или платиновый

Диаметр: 39,6 мм

Водостойкость: н/д

Доп. Фото

Комментирование запрещено