Seiko Credor Node J LE

Представляем новые женские часы Credor Node J от компании Seiko. Хотя они оснащены кварцевым механизмом и доступны только на японском рынке, новая модель подает швейцарским производителям урок того, как можно создавать одновременно элегантные и прекрасные часы.

Seiko Credor Node J LE

Seiko Credor Node J LE

Выпущенные в количестве всего 30 экземпляров, часы используют европейскую декоративную технику «pique» для очень красивой вставки на циферблате в виде белой ракушки. Также для изготовления циферблата применялись элементы, сделанные из платины и зеленого золота: редкой смеси золота (обычно около 75%), серебра (25%) и иногда кадмия. Здесь находится также пара стрелок dauphine из розового золота, арабские цифры и часовые метки из бриллиантов.

Корпус часов сделан из 18-каратного розового золота, его размеры составляют 30,7 мм х 18,1 мм, высота – 6,4 мм. Он защищен сапфировым стеклом с антибликовым покрытием на внутренней стороне, водонепроницаемость – 30 м. Оборудована модель Credor Node J калибром 5A70 с противомагнитной защитой и запасом хода на 24 месяца.

Комплектуются часы шоколадно-коричневым ремешком из кожи крокодила с застежкой из розового золота 18 карат. Стоимость модели составляет около 10700$.

Связанные новости:

Комментирование запрещено