Seiko Ananta NS_CONCEPT

Seiko Ananta NS_CONCEPT

Seiko Ananta NS_CONCEPT

Новая модель Seiko Ananta значительно отличается от других часов этой серии. В 2011 году компания вплотную работала с японским дизайнером, создавшим новый концепт Ananta NS_Concept (ref. SPB023J) с очень современным дизайном. Буквы NS в названии модели означают инициалы дизайнера – Наоки Сакаи (Naoki Sakai).

Оформление циферблата модели Seiko Ananta NS_CONCEPT очаровывает сочетанием современных и классических элементов, а также симметрии и асимметрии. Например, оцените сочетание классического шрифта и современной конструкции корпуса или баланс строгого вида стрелок и современного деления циферблата на зоны, а также игру симметричного вида дополнительных циферблатов и их асимметричного расположения.

Корпус часов Seiko Ananta NS_Concept диаметром 46 мм выполнен из стали серого цвета с черным PVD-покрытием. Управляет движением секундной стрелки, индикатора запаса хода, индикатором даты и дня недели механизм калибра 6R21A. Такой же механизм на сегодняшний день используется в других моделях линейки Ananta. В модели NS_Concept вы действительно можете видеть работу механизма сквозь прозрачную заднюю крышку корпуса.

Часы будут выпущены ограниченной серией в 1000 экземпляров.

Технические характеристики Seiko Ananta NS_CONCEPT
Механизм: 6R21A
Корпус: Сталь
Диаметр: 46 мм

При использовании любых материалов ссылка на watchpaper.ru обязательна.

Связанные новости:

Комментирование запрещено