Breitling и Девид Бекхэм (Видео)

No slides are available.

Компания Breitling выбрала Дэвида Бэкхема в качестве посланника часов Transocean Chronograph Unitime с функцией мирового времени. Эта новая кампания знаменует начало долгосрочного сотрудничества между новаторским швейцарским брендом и одним из самых известных на планете кумиров.

Вследствие давно устоявшихся связей с авиацией, небо всегда являлось рубежом для компании Breitling – подтверждением чему в истории компании может служить создание нескольких моделей часов для путешественников, включая выпуск в 1950-60-ых годах знаменитой модели Unitime.

Весной 2012 года компания вышла на очередной рубеж, проведя презентацию модели Transocean Chronograph Unitime.Оснащенный мануфактурным механизмом Breitling Calibre B05, использующим запатентованный часовой механизм, этот хронограф с функцией мирового времени заявил о себе как об исключительных часах для путешествий, в которых предусмотрено наличие двойного диска, обеспечивающего возможность постоянно отслеживать время во всех 24 часовых поясах, и сверхудобной системой коррекции, осуществляемой с помощью головки подзавода.

Один из самых успешных спортсменов на планете, икона стиля, Дэвид Бэкхем блистает в рекламе компании, вызывая наиболее яркие ассоциации – речь идет о фотографии, сделанной знаменитым американским фотографом Энтони Мандлером (Anthony Mandler). На этой эффектной фотографии Дэвид Бэкхем изображен на взлетно-посадочной полосе аэро- и космодрома Мохаве, стоящим перед собственным реактивным самолетом с часами Transocean Chronograph Unitime на руке.

«Я с давних пор являюсь неизменным почитателем марки Breitling, – заявил Дэвид Бэкхем. – Как компания они создали не только самые высококлассные в мире часы, но и несколько вариантов бессмертного дизайна, которым вдохновлялись целые поколения. Стать партнером такой фантастической марки для меня было совершенно естественным выбором».

YouTube Трейлер

Связанные новости:

Комментирование запрещено