Christiaan van der Klaauw Retro Moon

Независимый часовой производитель Christiaan van der Klaauw использует фазы луны для создания астрономических часов Retro Moon. В данной модели Christiaan van der Klaauw впервые использует ретроградную функцию. Стрелка, которая отвечает за индикацию фазы луны, оборудована уникальным усложнением. После одного лунного цикла, стрелка прыжком возвращается на начальную позицию. Часы Retro Moon отличаются четким и распознаваемым дизайном. Узор в виде лучей на циферблате слегка выступает над основными элементами.

Christiaan van der Klaauw Retro Moon

Christiaan van der Klaauw Retro Moon

Часы оснащены усложненным механизмом CVDK 1086 с автоматическим заводом со встроенной ретроградной функцией собственной разработки. Механизм обеспечивает индикацию часов, минут, секунд и работу ретроградного индикатора фаз луны. Ротор часов сделан из 18-каратного золота и вручную гравирован мастером Jochen Benzinger.

Корпус в этих часах в диаметре составляет 40 мм и покрыт антибликовым сапфировым стеклом с обеих сторон. Существует три версии часов. В первой модели корпус выполнен из высококачественной стали. На циферблате находятся черно-белые родиевые индексы и белые стальные стрелки. Во вторых часах корпус и стрелки сделаны из розового золота, а индексы – черные с покрытием из розового золота. Третья версия часов отличается от второй лишь безелем, который здесь щедро усыпан бриллиантами.

Часы комплектуются черным ремешком из кожи аллигатора с раскладной застежкой из розового золота или стали с гравировкой логотипа бренда.

Характеристики

Механизм: автоматический CVDK 1086

Завод: автоматический

Корпус: стальной или золотой

Диаметр: 40 мм

Доп. Фото

Связанные новости:

Комментирование запрещено