Eberhard & Co Champion V Grande Date

Новый автоматический хронограф Eberhard & Co Champion V Grande Date был представлен на текущей часовой выставке Baselworld 2012. Часы заключены в круглый корпус безупречной формы диаметром 42,8 мм. Корпус, безель и головка подзавода выполнены из нержавеющей стали. Водонепроницаемость модели составляет 50 м. Корпус защищен сапфировым стеклом с антибликовым покрытием с внутренней стороны, завинченная задняя крышка прекрасно отполирована.

Eberhard & Co Champion V Grande Date

Eberhard & Co Champion V Grande Date

Новые часы имеют тахеометрическую шкалу (в километрах, а не в милях) на анодированном безеле. Стрелки данной модели покрыты материалом Superluminova белого цвета.

Эффект современного дизайна в данной модели достигается за счет нового шрифта на циферблате и четких цифр. Также особенностью этих часов является прекрасное сочетание ярких акцентов красного цвета с черно-белым циферблатом. Имеются также версии с черным и синим циферблатами. Крупная апертура даты находится на показателе 3 часов. Все элементы на циферблате выглядят очень органично, и даже маленький секундный циферблат с черным ободком вовсе не выглядит утяжеленным.

Часы оснащены механизмом с автоматическим подзаводом, который был собран и разработан швейцарским производителем La Joux-Perret. Калибр LJP 8210 обеспечивает индикацию часов, минут, секунд, даты, а также функции хронометра и тахеометра.

Часы комплектуются либо браслетом Chablis из нержавеющей стали с застежкой, либо кожаным ремешком с выделяющимися стежками.

При использовании любых материалов ссылка на watchpaper.ru обязательна.

Связанные новости:

Комментирование запрещено