Bulgari Serpenti 2012

Великолепная коллекция женских часов Bulgari Serpenti имеет множество поклонников и с течением времени претерпевала значительные изменения, которые все больше приближали часы к совершенству. В 2012 г. знаменитый итальянский бренд выпускает новые часы Bulgari Serpenti.

Bulgari Serpenti 2012

Bulgari Serpenti 2012

В то время как прошлогодняя модель Bulgari Serpenti 7 Coils своим эксклюзивным браслетом напоминала безобидного ужа, новые часы, по всей видимости, вдохновлены образом ядовитой гремучей змеей.

Корпус часов выполнен из розового золота 18 карат, украшенного черной эмалью и 346 бриллиантами общим весом примерно 3,5 карат (в версии с двойным браслетом). Корпус защищен сапфировым стеклом с антибликовым покрытием. Головка подзавода из 18-каратного розового золота украшена 6 бриллиантами (0,6 карат).

Безусловно, украшение браслета не ограничивается только драгоценными камнями и эмалью. Внутренняя часть каждого звена напоминает змеиную чешую на брюшке.

Часы оснащены простым кварцевым механизмом Bulgari caliber B031 швейцарского производства с запасом хода на пару лет. Они обеспечивают работу всего лишь двух стрелок с 12 розовыми метками, украшенными 33 бриллиантами (0,06 карат). Сделанные из розового золота, дофинейские часовая и минутная стрелки прекрасно смотрятся на черном фоне из искусственного сапфирового стекла. На верхней части циферблата присутствует неизменный логотип BVLGARI.

До сих пор отсутствует информация о цене часов Bulgari Serpenti 2012, но модель похожего типа в прошлом году стоила больше 45000$. Поэтому новинка вряд ли будет дешевле. Она будет представлена на выставке Baselworld 2012 в следующем месяце.

При использовании любых материалов ссылка на watchpaper.ru обязательна.

Связанные новости:

Комментирование запрещено