Versace Mystique

No slides are available.
После скоропостижной кончины Джанни Версаче в 1997 г., его сестра Донателла сделала все возможное для укрепления позиций бренда в 21-м веке, тотчас же создав изумительную коллекцию часов и ювелирных изделий от Versace. С тех пор часовые шедевры бренда получают восторженные отзывы благодаря своим стилистическим инновациям и технической сложности. В этом году на главной часовой выставке Baselworld 2012 компания представит новую коллекцию своих часов.

Новая коллекция часов Mystique состоит из моделей разных размеров с прекрасной формой и безупречной отделкой.

Линия Mystique Hibiscus характеризуется шестью различными моделями, включая необыкновенную версию с безелем, украшенным 56 бриллиантами общим весом 0,44 карат. Все часы представлены в корпусе из нержавеющей стали диаметром 38 мм. Каждый циферблат часов украшен великолепным цветком гибискуса и пальмовыми листьями с золотыми и серебряными контурами. Таким образом, модели от Versace выглядят очень стильно и женственно.

В коллекцию Mystique входят также линии Mystique Flora, Mystique Small, Mystique Small Precious и Mystique Chrono. Часы Mystique Flora напоминают моду осенне-зимней коллекции 2012 г. со стильными расцветающими тюльпанами желтого и бирюзового цвета. Линия Mystique Small характеризуется четырьмя моделями с черными либо белыми циферблатами и узором guilloche. Обе линии этих часов представлены в корпусах из нержавеющей стали диаметром 26 мм. Еще меньший размер корпуса применяется в моделях Mystique Small Precious с бриллиантами.

Часы из линии Mystique Chrono предназначаются специально для мужчин. Каждая из 5 моделей помещена в 43,5-мм корпус из нержавеющей стали с черным безелем и тахеометрической шкалой.
Все часы из коллекции Mystique оснащены кварцевыми механизмами швейцарского производства. Они комплектуются элегантными кожаными ремешками с имитацией под углеродное волокно.

 

Связанные новости:

Комментирование запрещено