Roamer Vanguard

Компания Roamer выпускает новые наручные часы Vanguard с кварцевым механизмом. Они представлены в тонком круглом корпусе диаметром 42 мм. Корпус сделан из нержавеющей стали или из блестяще отполированного розового золота с покрытием PVD. Круглый безель и головка подзавода выполнены из того же материала, что и корпус. Водонепроницаемость – 30м. Корпус покрыт сапфировым стеклом, задняя крышка твердая

Roamer Vanguard

Roamer Vanguard

Часы Roamer Vanguard внешне очень напоминают модель Jules Audemars Extra-thin от компании Audemars Piguet. Различия между ними заключаются в диаметре корпуса, толщине ушек и отделке головки подзавода: в часах Roamer Vanguard восьмиугольная головка почти полностью гладкая, что, вероятно, затруднит процесс управления часами. А заводить часы придется как минимум 5 раз в год, а также для настройки календаря в конце каждого месяца, в котором количество меньше 31 дня.

Дизайн циферблата Roamer Vanguard также очень похож на циферблат модели Jules Audemars, хотя листовидные часовая и минутная стрелки сделаны полностью плоскими. В самом центре циферблата стоит зеленая точка. На показателе 2 часов размещается маленький секундный циферблат, который великолепно сочетается с логотипом “ROAMER” на показателе 9 часов и крошечной круглой апертурой даты на 6 часах. Имеется три версии циферблата: черный, синий или белый.

Часы могут быть оснащены различными кварцевыми механизмами швейцарского производства: калибром ISA 8176 или ISA 2190. Механизм обеспечивает запас хода на несколько лет.

Часы комплектуются черным или коричневым кожаным ремешком с застежкой из материала, совпадающего с корпусом. Точная цена данных часов пока не известна.

При использовании любых материалов ссылка на watchpaper.ru обязательна.

Связанные новости:

Комментирование запрещено