Roamer

Владелец: Roamer Watch Co SA
Страна производитель: Швейцария
Год создания: 1888
Основатель: Fritz Meyer
Roamer официальный сайтroamer.ch

История Roamer

Более 120 лет мы разрабатывали элегантные и престижные часы, доступные для целеустремленных и решительных личностей во всем мире. Наши часы дают возможность людям чувствовать гордость и напоминают им об их пути и об их достижениях.

История часовой компании Roamer Watches в Швейцарии началась в 1888 году, когда часовщик Фритц Майер (Fritz Meyer) открыл свою собственную мастерскую в Золотурне. Позже, в 1952 году компания Roamer Watches официально сменила свое название на Roamer Watch Co SA.

Период с 1983 по 1992 год был сложным временем для часовых дел мастеров, но компании Roamer удалось сохранить независимость и уникальность в течение этого сложного десятилетия во время кризиса часовой промышленности. В 1993 году новые акционеры оживили деятельность компании, так как меняющиеся рыночные условия предоставили компании Roamer исключительную возможность. Сегодня торговая марка часов Roamer процветает как одна из самых уважаемых мировых марок наручных часов.

Используя новейшие технологии, компания Roamer оптимизирует ресурсы, необходимые для промышленного производства, а команда талантливых конструкторов компании разрабатывает современные часы, обладающие реальной ценностью.

Мы в компании Roamer заботимся о качестве во всех его проявлениях: в разработке дизайна и инженерно-техническом проектировании, в выборе поставщиков и материалов, а также в производстве и обеспечении обслуживания для наших клиентов и партнеров. Все конструкции и материалы каждого используемого компонента отражают наши высокие стандарты качества нашей продукции.

Для нас фраза «Сделано в Швейцарии» заключает в себе всестороннее обещание, сдерживать которое компания Roamer будет всегда. Мы гордимся нашей торговой маркой и нашей продукцией также как, как наши клиенты гордятся своими достижениями. Индивидуальность: хорошо, если Вы знаете, кто Вы, но лучше, если Вы можете еще и показать это. Прежде, чем Вы заговорите, Ваши часы уже расскажут Вашу историю.

Мы создаем часы для людей, обладающих этим неординарным чувством: в соответствующей ситуации делать именно то, что нужно. Наши клиенты верят в свой путь к успеху, и неудачи только придают им сил идти дальше. Они добиваются независимости и успеха, оригинальности и стойкости.

Люди, которые носят часы Roamer,- личности ответственные, они знают, чего они хотят, это наши клиенты, которые живут настоящим, но заботятся о будущем. Такие личности преодолевают преграды, но никогда не забывают, откуда они пришли. Наши клиенты подобны нам в компании Roamer – все мы живет тем, во что мы верим, а верим мы в то, что мы воспринимаем как настоящее, истинное и неподдельное.

Где купить Roamer
Сервис Roamer

Roamer

 

 

 

Связанные новости:

Комментирование запрещено