Adee Kaye

Страна производитель: США
Официальный сайт Adee Kaye: не имеет

История Adee Kaye

Американская компания по производству наручных часов Adee Kaye входит в мировые лидеры по популярности своей продукции. Часы, разработанные в Беверли Хиллс, подчеркивают хороший вкус их владельца и его социальный статус. Мастера компании работают над созданием не только мужских, но и женских часов, а также большое внимание уделяют моделям «унисекс», которые прекрасно подходят представителям обоих полов.

Большое разнообразие применяемых материалов – от нержавеющей стали до драгоценных металлов, необычный дизайн, изысканность некоторых классических моделей – все это делает часы марки Adee Kaye очень популярными. Каждый экземпляр часов изготавливается с большим вниманием и со всей тщательностью, на которую способны люди, влюбленные в свое дело.

Часы Adee Kaye стали своего рода всплеском в мире дизайна часов. Некоторые модели достаточно экстравагантны, другие выглядят немного массивно, но это только до тех пор, пока они попадут на руку. Тут же становится понятно, что часы в своем роде уникальны, и выделяют их владельца из общей массы. Именно такой стратегии и придерживаются разработчики – сделать часы уникальной формы, при этом сохранив высочайшее качество механизмов и материалов.

Диапазон выпускаемых часов достаточно широк и включает в себя такие серии как Box Sets, Citizens, Geneva Double Dome, и Marco Roma. Некоторые популярные мужские хронографы, такие как Tumo Chronograph Bracelet Watch имеют достаточно большой циферблат и выпускаются в различных цветовых вариациях.

Другой, не менее популярной моделью, является AK119-Black-yellow watch (коллекция «унисекс»). Необычное, но очень яркое и современное сочетание черного и оранжево-желтого цветов сразу привлекают внимание. Кожаный ремешок надежно удерживает часы и добавляет классического стиля. Практически все модели часов Adee Kaye имеют кристаллическое стекло, которое намного прочнее обычного.

Элегантность, стиль, необычность форм и цветов, высокое качество и надежность – вот те характеристики, которые делают часы марки Adee kaye популярными во многих странах мира.

Где купить

Пока нет данных

Сервис

Пока нет данных

 

Комментирование запрещено