Maurice Lacroix Masterpiece Lune Rétrograde

Совсем недавно появилась информация о новых часах Masterpiece Lune Rétrograde от компании Maurice Lacroix. Этот бренд известен своими виртуозными дизайнерскими решениями циферблата. Немногие бренды могут совмещать сложные технологичные дисплеи с элегантными циферблатами, а Maurice Lacroix может. На выставке Baselworld 2012 часы Masterpiece Régulateur Roue Carrée вызвали ажиотаж из-за своего необычного циферблата с индикацией часов при помощи поразительного крутящегося квадрата.

Maurice Lacroix Masterpiece Lune Rétrograde

Новые часы характеризуются не только дугами, углублениями и ретроградным циферблатом, но и новым усложнением – индикатором фазы луны. Расположенный на показателе 6 часов, он получил довольно много места на нижней части циферблата и искусно сочетает в себе индикатор дня недели. Он вращается на темно-синем фоне, который очень напоминает ночное небо.

На показателе 10 часов располагается ретроградная апертура даты, индикатор запаса хода на 2 часах привлекает внимание интересными метками. Центральные часовая и минутная стрелки очень тонкие и вытянутые, они украшены бриллиантовой отделкой.

Будет доступно три версии модели: с циферблатами цвета черного золота, темно-синим или серебристым. Все основаны на серебряной плате с родиевыми метками с бриллиантовой огранкой для темно-синего и черного циферблатов, и с метками из розового золота для серебристого циферблата

Maurice Lacroix Masterpiece Lune Rétrograde

Maurice Lacroix Masterpiece Lune Rétrograde

Часы оснащены новым калибром ML192 с автоматическим заводом с 52-часовым запасом хода. Модель Maurice Lacroix Masterpiece Lune Rétrograde будет представлена на прошитом вручную ремешке из крокодиловой кожи.

При использовании любых материалов ссылка на watchpaper.ru обязательна.

Связанные новости:

Комментирование запрещено