Doxa Shark Ceramica XL

Главная и лучшая особенность часов Doxa – это их постоянство. Были попытки модернизировать внешний вид моделей и основные характеристики коллекции дайверских часов. Однако несмотря ни на что, для любителей этого бренда модели от Doxa всегда будут дайверскими часами с оранжевым или черным циферблатом.

Doxa Shark Ceramica XL

Doxa Shark Ceramica XL

Новая ограниченная коллекция под названием Doxa Shark Ceramica XL стремится по-новому взглянуть на классическую модель. Она фактически является пересмотром коллекции Doxa Shark Ceramica, которая была выпущена для Азии несколько лет назад.

Лимитированный выпуск новых часов Shark Ceramica XL представлен в очень модном дизайне. Корпус диаметром 48 мм сделан из стали с керамическим безелем. Фактически, дизайн безеля не отличается от предыдущей модели.

На официальном сайте компании Doxa представители бренда заявили, что они не собираются мириться с охотой или убийством акул. На циферблате часов есть даже маленькое красивое изображение акулы. Часовые стрелки и показатели изготовлены с люминесцентным покрытием. Модель Shark Ceramica XL выпускается с голубым или оранжевым обработанным циферблатом. Апертура даты помещена под перевернутое увеличительное стекло.

Водонепроницаемость корпуса составляет 300 м, выполнен корпус из сапфирового стекла. Внутри часы оснащены швейцарским автоматическим механизмом ETA 2824. В данной коллекции будет выпущено всего 1200 экземпляров по цене около 3000$.

При использовании любых материалов ссылка на watchpaper.ru обязательна.

Связанные новости:

Комментирование запрещено