Jenny Caribbean 300

Часовой бренд Jenny усовершенствовал свою модель Caribbean 300 использованием канонического браслета из нержавеющей стали, который состоит из звеньев, напоминающих по форме рисовидный бисер.

Jenny Caribbean 300

Jenny Caribbean 300


Выпустив свою первую модель часов в 1956 году, бренд Jenny стал пионером многих дайверских технологий. Так именно этот бренд получил патент за первые в мире дайверские часы с водонепроницаемостью до 1000 метров. Запасясь полувековым опытом технологических новшеств, бренд продолжает совершенствовать дайверы на базе своей модели Сarribbean 300.

Очередной перевыпуск модели помещен в корпус диаметром 42 мм и толщиной всего 12,3 мм из сатинированной и брашированной нержавеющей стали 316L. В корпус с водонепроницаемостью 300 метров помещен первоклассный швейцарский механизм с самоподзаводом ETA 2824-2 с функцией «стоп-секунды» и ротором с гравировкой «Jenny». Механизм на 25 камнях обладает 42-часовым запасом хода. К функциям часов относятся индикация часов, минут, секунд и быстрая установка даты на 3 часах.

Модель Caribbean 300 характеризуется наличием запатентованного однонаправленно вращающегося дайверского безеля из нержавеющей стали с индикацией времени декомпрессии, плоского сапфирового стекла с антибликовым покрытием, ввинчивающейся головкой подзавода из нержавеющей стали, цельной стальной задней крышкой с указанием уникального номера лимитированной серии.

Caribbean 300 доступна в лимитированной 500 экземплярами серии в каждом цветовом варианте – в черном, синем, оранжевом или серебристом цвете с оранжевым, черным или желтым безелем.

Комплектуется новинка как каучуковым ремешком со стальной пряжкой, так и стальным браслетом. Стоимость обновленной версии Caribbean 300 составит 990 USD.

Связанные новости:

Комментирование запрещено