Doxa Oceanelle Treasure

Doxa Oceanelle Treasure

Doxa Oceanelle Treasure

В преддверии выставки Baselworld 2013 часовая компания Doxa выпускает новую коллекцию женских часов на морскую тематику Oceanelle Treasure. Изюминкой нового творения стали безель и циферблат часов – совершенный союз перламутра, морского жемчуга и бриллиантов.

Корпус из нержавеющей стали диаметром 36 мм защищен сапфировым стеклом. Доступны два других варианта: из нержавеющей стали с покрытием из розового золота и белым перламутровым безелем, а также из нержавеющей стали с черным жемчужным безелем. Водонепроницаемость – 100 м.

В безель дизайнеры поместили перламутр и 12 жемчужин. В сочетании с белым керамическим браслетом из нержавеющей стали подчеркивается гладкая, словно шелковая, текстура модели.

В дополнение к общей морской тематике перламутровый циферблат декорирован орнаментом в виде морских волн, на показателе 6 часов выгравировано изображение ракушки, а дизайн безеля напоминает иллюминатор лодки. На показателе 12 часов — два больших окошка даты, остальные 11 часовых индексов – в виде закругленных бриллиантов.

Часы Doxa Oceanelle Treasure оснащены кварцевым механизмом.

Связанные новости:

Комментирование запрещено