Doxa SUB 4000T Professional Diver

Мощная серия дайверских часов Doxa SUB 4000T Professional расширилась после выпуска новой модели с вращающимся безелем и сапфировой вставкой, устойчивой к царапинам. Как можно заметить из названия, часы обладают превосходным показателем водонепроницаемости, которая обеспечена на глубине до 4000 футов (1220 м).

Doxa SUB 4000T Professional Diver

Doxa SUB 4000T Professional Diver

По сравнению с часами Doxa SUB 4000T Professional 10th Anniversary Diver, представленными в конце 2010 г., новая модель стала немного меньше. Необычная форма корпуса из нержавеющей стали составляет в ширину 46 мм. Он покрыт антибликовым сапфировым стеклом. Завинчивающаяся твердая задняя крышка корпуса украшена гравировкой.

В сердце отполированного и обработанного корпуса помещен автоматический механизм швейцарского производства. Механизм ETA 2897 с автоматическим заводом на 21 камне обеспечивает частоту 28800 пк/ч и 42-часовой запас хода. К функциям часов можно отнести индикацию часа, минут, даты и запаса хода.

Традиционно для коллекции часов Professional, швейцарский производитель предлагает модель с высококонтрастным и чрезвычайно четким циферблатом черного и оранжевого цветов. Часовые метки и стрелки покрыты специальным материалом Superluminova, который в темноте светится приятным зеленым цветом

Часы комплектуются браслетом из нержавеющей стали со складной застежкой. Часы планируется ограничить выпуском 200 экземпляров.

При использовании любых материалов ссылка на watchpaper.ru обязательна.

Связанные новости:

Комментирование запрещено