Chronoswiss Kairos Chronograph

После успешных выпусков серии Pacific и коллекции часов Lady Collection в последние годы часовой бренд Chronoswiss дополняет свою самую оригинальную коллекцию Chronoswiss line достаточно традиционной моделью под названием Kairos. Часы будут представлены на грядущей выставке часового производства Baseworld 2012.

Chronoswiss Kairos Chronograph

Chronoswiss Kairos Chronograph

Этот новый хронограф с исключительным дизайном интересен своим великолепным гильошированным в стиле волны циферблатом из твердого чистого серебра. Еще в начале 1990-х гг. бренд Chronoswiss уже запускал выпуск модели под таким названием. Часы отличались смещенным от центра циферблатом, размещенным на отметке 3 часа. Новая модель Kairos Chronograph создана на основе дизайна своего предшественника, но циферблат размещен уже по центру. На отметке 3 часов теперь располагается окно индикации даты и дня недели.

Корпус диаметром 42 мм и толщиной 14,75 мм будет доступен в нескольких вариантах: из нержавеющей стали, из красного золота или из стали с DLC-покрытием. Интересной особенностью является головка подзавода в виде «луковицы».

Chronoswiss Kairos Chronograph

Chronoswiss Kairos Chronograph

Часы работают от автоматического механизма со скелетонизированным ротором и родиевыми накладками. Мосты стилизованы узором Сôtes de Genève.

При использовании любых материалов ссылка на watchpaper.ru обязательна.

Связанные новости:

Комментирование запрещено