Doxa Mission 31 SUB Professional

И снова в часовой индустрии происходит единение двух легендарных имен: производителя часов Doxa, который официально представит новые часы Mission 31, и Фабьена Кусто.

Doxa Mission 31 SUB Professional

Doxa Mission 31 SUB Professional

Этот союз готовится к установлению нового рекорда погружения! Уже этой осенью в Aquarius, в единственном в мире подводном жилище-лаборатории, расположенном в Национальном морском заповеднике Флориды, состоится марафон по дайвингу.

Во время этого марафона Фабьен Кусто выполнит свою 31-дневную подводную миссию по изучению океана. И в выполнении этой миссии Кусто будут сопровождать одни часы из лимитированной 331 экземплярами дайверской серии “Mission 31 SUB Professional”! Doxa тем самым установит рекорд, как производитель, чьи часы дольше всего будут использоваться под водой.

Коллекция Doxa Mission 31 SUB Professional — это современная версия часов из титана, которые носили еще Жан-Мишель Кусто и его отец. Новинка отличается высокотехнологичными, ультралегкими корпусом и браслетом, но при этом в них сохраняется прочность нержавеющей стали. Корпус диаметром 44 мм оснащен автоматическим швейцарским механизмом ручной работы, разработанным специально для дайверов. Около 25% прибыли от продажи серии из 331 экземпляра будет выделено на данную миссию.

Связанные новости:

Комментирование запрещено