Jean Dunand Shabaka

Jean Dunand – это очень интересный и качественный бренд, производящий эксклюзивные часы в одном экземпляре. Представляем новые часы Shabaka из белого золота 18 к с безелем, украшенным бриллиантами багетной огранки.

Jean Dunand Shabaka

Jean Dunand Shabaka

Механизм часов CLA88QPRM полностью произведен и разработан часовщиком Christophe Claret. Фактически, все часы Jean Dunand оснащены механизмами от Christophe Claret.
Модель Shabaka выполнена в стиле арт-деко и современном египетском стиле. В дизайне часов есть что-то очень сильное и архитектурное, будто на руке поместилась целая крепость! Размер корпуса – 44 мм.

Эти часы включают в себя вечный календарь, индикатор запаса хода, индикатор фаз луны и минутный репетир. Взглянув на заднюю крышку корпуса, можно увидеть работу механизма. Для настройки функций календаря необходимо лишь нажать на кнопку в нижней части корпуса.

Циферблат часов показывает дату, месяц и день недели на красном алюминиевом цилиндре. Для запуска минутного репетира необходимо нажать на кнопку на левой стороне корпуса.
Впечатляющий эффект от внешнего вида часов усиливается благодаря невероятной эксклюзивности и редкости данной модели. Модель также выпущена в корпусе из розового золота 18 к. Цена этих часов, названных в честь Египетского фараона, с бриллиантовым безелем будет около 500 000$. Безусловно такие часы не купишь, используя втб 24 кредит наличными.

При использовании любых материалов ссылка на watchpaper.ru обязательна.

Комментирование запрещено