Luminox Deep Dive Automatic 1500

После нескольких лет производства часов, бренд Luminox наконец выпустил свою первую действительно серьезную модель дайверских часов с водонепроницаемостью до 500 м. Кроме того, за время существования бренда в его часах в основном использовались кварцевые механизмы, но в новой модели Deep Dive Automatic, выпущенной серией в 1500 экземпляров, компания впервые использовала в своих часах автоматический механизм.

Luminox Deep Dive Automatic 1500

Luminox Deep Dive Automatic 1500

По словам представителей Luminox часы относятся к группе IS0 6425. Такой рейтинг – не только показатель уровня водонепроницаемости, но и показатель того, что это серьезные дайверские часы, а не обычные часы, которые только выглядят как дайверские.

Даже на ремешке из натурального каучука часы Luminox Deep Dive Automatic 1500 выглядят большими и тяжелыми. Стиль бочонка корпуса часов размером 44 мм делает их достаточно массивными, но благодаря наличию черного PVD-покрытия эта массивность немного смягчается.

Интересный черный безель с серебристыми цифрами и маркерами не перегружает общий стиль циферблата. Циферблат выполнен в нескольких цветовых вариантах с тритиевыми трубками для люминесцентного вещества. Но какой бы цвет вы не выбрали, циферблат всегда остается достаточно смелым благодаря цветным маркерам. Циферблат покрыт двойным сапфировым стеклом.

Часы работают от швейцарского механизма ETA 2826-2, варианта популярного 2824.

При использовании любых материалов ссылка на watchpaper.ru обязательна.

Связанные новости:

Комментирование запрещено